Максим мне малоподумав брякнул, мол «дорогая, если ты будешь раньше сцеживаться, то я раньше на работу уходить буду, а это значит, что и возвращаться раньше буду». Я это дело скумекала, теперь встаю. на утрению дойку в 6-5:30-5 утра. Максим после 6 утренего пробуждения еле отрывал нос от клавы на работе, теперь он спит с будильником в обнимку и раньше 7 утра ни ногой на пол. А его раньше приходит, а бы назвала бы просто «вовремя «.
Сегодня я просыпаюсь уже после дойки, Максим ушел, а часов у меня нет. Я понятия не имею сколько времени. Но я слышу женские шаги в обуви, и кто-то явно капается у нас в квартире. Ну думаю нас обворовывают. И почему-то дальше валяюсь и прислушываюсь. Когда услышала звук закрывающееся молнии на сумку , я успокоилась увереная,что это Макс свою сумку закрыл и опять заснула. Блин! Вот почему я успокоилась то ? Мол если бы это были бы воры, то они бы чемоданной молнией зазвучали ? А шаги я решила, что сверху. Я походу и не ошиблась. но блин из меня защитница домашнего очага, как из леденца шоколадная конфета.
В понедельник я ходила к стоматологу и поласа лежала в ярко-розовом из серии «вырви глаз» кресле. Он все сделал, все почистел, притензий нет. Но у меня почему-то во вторник случилась ангина. Не знаю..то -ли с погодой не повезло,то-ли с коллегами по очереди (один паренькашлял не прикрыв рот),то в метро кто-то. Но факт на лицо, подтвержденный моим оттоларинголом в среду. Весь вторник я питалась как Божья пташка, линий раз сталась не глотать, боль дикая была. В среду я закинулась прописанными антибиотиками, и уже в тот же вечер вернулась к привычному питанию. Черт меня дернул позвонить беременной Ане и рассказать про свою ангину. Баа… жалею сильно. Обламалась сегодняшняя baby Disco у нее дома. Нас настоятельно попросили не приходить. Предложение привезти здоровую, счастливую Машу, а потом ее забрать — не прокатило. А друг она пассивный перенозчик ?! …. Самое обидное,то сегодня, в день свершения мероприятия я себя чувствую весьма хорошо, а Мария вообще лучше всех. И я целый день хожу и злюсь на себя. Пыталась как-то компенсировать дискотеку детской площадкой. Я даже Маше разрешила самой подняться на горку. И все-равно зудить боль обиды. Успокаивает лишь одно, если Эмилия после этого заболеет,то мы будем непричем. Но это слабое утишение. Возможно это была последняя встреча группы.
