Сон и явь.

    Максим мне малоподумав брякнул, мол «дорогая, если ты будешь раньше сцеживаться, то я раньше на работу уходить буду, а это значит, что и возвращаться раньше буду». Я это дело скумекала, теперь встаю. на утрению дойку в 6-5:30-5 утра. Максим после 6 утренего пробуждения еле отрывал нос от клавы на работе, теперь он спит с будильником в обнимку и раньше 7 утра ни ногой на пол.  А его раньше приходит, а бы назвала бы просто «вовремя «.

     Сегодня  я просыпаюсь уже после дойки, Максим ушел, а часов у меня нет. Я понятия не имею сколько времени. Но я слышу женские шаги в обуви, и кто-то явно капается у нас в квартире. Ну думаю нас обворовывают.  И почему-то дальше валяюсь и прислушываюсь. Когда услышала звук закрывающееся молнии на сумку , я успокоилась увереная,что это Макс свою сумку закрыл и опять заснула. Блин! Вот почему я успокоилась то ?  Мол если бы это были бы воры, то они бы чемоданной молнией зазвучали ? А шаги я решила, что сверху.    Я походу и не ошиблась. но блин из меня защитница домашнего очага, как из леденца шоколадная конфета.

   В понедельник я ходила к стоматологу и поласа лежала в ярко-розовом из серии «вырви глаз»  кресле. Он все сделал, все почистел, притензий нет.  Но у меня почему-то во вторник случилась ангина.  Не знаю..то -ли с погодой не повезло,то-ли с коллегами по очереди (один паренькашлял не прикрыв рот),то в метро кто-то. Но факт на лицо, подтвержденный моим оттоларинголом в среду.  Весь вторник я питалась как Божья пташка,  линий раз сталась не глотать, боль дикая была. В среду я закинулась прописанными антибиотиками,  и уже в тот же вечер вернулась к привычному питанию. Черт меня дернул позвонить беременной Ане и рассказать про свою ангину. Баа… жалею сильно. Обламалась сегодняшняя baby Disco у нее дома.  Нас настоятельно попросили не приходить. Предложение привезти здоровую, счастливую Машу, а потом ее забрать — не прокатило. А друг она пассивный перенозчик ?! …. Самое обидное,то сегодня, в день свершения мероприятия я себя чувствую весьма хорошо, а Мария вообще лучше всех.  И я целый день хожу и злюсь на себя.  Пыталась как-то компенсировать дискотеку детской площадкой.  Я даже Маше разрешила самой подняться на горку.  И все-равно зудить боль обиды.   Успокаивает лишь одно, если Эмилия после этого заболеет,то мы будем непричем.   Но это слабое утишение.  Возможно это была последняя встреча группы.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.