Как мы сходили в зоопарк.

Нам до зоопарка час езды на метро. Но нам повезло и нас по-соседски прихватила Аня .  Как и договаривались в 14:30  мы их ждали с коляской и автокреслом.  Вот мы сели, поехали… проехали немного и Та-да-ам! встали в пробку! Мы около 40 мин. в ней стояли . Маша даже выспаться успела.

через 20 минут мы приехали. Припакрковались, вытащили коляски, детей и поняли, что встали за запрещающим знаком. Но к счатью нашлась парковка за углом. Ура! потом минут 10 мы по парку тюхали по этой гальки до зоопарка. Тяжелая работа- тащит бегемота из болота, а коляски по гальке не ислючение. 

   Пришли  входу, достали годовые билеты, а нам грят, что они еще работают полчаса! Шустрым шагом дошли  до морских котиов, где стояли Наташа и Света.  Зашли  обезъянам, посмотрели на лимуров, к слонам не пустили. По громкой свзи раза 4 сказали, что они закрываются, подошла тетка и еще раз нам сазала лично, потом еще в колокон позвенела. Бааа.. такие навязчевые. Вот мы и розошлись.

Мы с Аней опять пошли по парку в потемках и перед нашим носом закрыли ворота парка на половину. Обидно.

   Потом около часа ехали обратно через пробки в центре. Почему-то навигатор решил нам напомнить о красотах старого города.   На Ратуше уже елка стоит, ангелочки светяться в светодиодах. Ура! Рождество в 18 градусов тепла.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.