Нам до зоопарка час езды на метро. Но нам повезло и нас по-соседски прихватила Аня . Как и договаривались в 14:30 мы их ждали с коляской и автокреслом. Вот мы сели, поехали… проехали немного и Та-да-ам! встали в пробку! Мы около 40 мин. в ней стояли . Маша даже выспаться успела.
через 20 минут мы приехали. Припакрковались, вытащили коляски, детей и поняли, что встали за запрещающим знаком. Но к счатью нашлась парковка за углом. Ура! потом минут 10 мы по парку тюхали по этой гальки до зоопарка. Тяжелая работа- тащит бегемота из болота, а коляски по гальке не ислючение.
Пришли входу, достали годовые билеты, а нам грят, что они еще работают полчаса! Шустрым шагом дошли до морских котиов, где стояли Наташа и Света. Зашли обезъянам, посмотрели на лимуров, к слонам не пустили. По громкой свзи раза 4 сказали, что они закрываются, подошла тетка и еще раз нам сазала лично, потом еще в колокон позвенела. Бааа.. такие навязчевые. Вот мы и розошлись.
Мы с Аней опять пошли по парку в потемках и перед нашим носом закрыли ворота парка на половину. Обидно.
Потом около часа ехали обратно через пробки в центре. Почему-то навигатор решил нам напомнить о красотах старого города. На Ратуше уже елка стоит, ангелочки светяться в светодиодах. Ура! Рождество в 18 градусов тепла.
